Новости

Объявление: зачет по практикам ПСТБИ весеннего семестра 2019 года

Зачет по практике ПСТБИ состоится в среду 12 июня. На нём следует быть в обязательном порядке всем студентам, за исключением выпускников ПСТБИ этого года.

Зачет по практике ПСТБИ состоится в среду 12 июня. На нём следует быть в обязательном порядке всем студентам, за исключением выпускников ПСТБИ этого года.

Распорядок дня:

6:40 Утреня. Часы. Божественная литургия.

10:0017:00 Зачет.

17:00 Вечерня.

Зачет будет проходить в помещениях Практического отдела ПСТБИ (Лихов пер. д. 4, ауд. 2–1, 2–2, 2–3). Для общего удобства мы разделили студентов на группы по три-четыре человека, поэтому просим Вас прибыть точно в указанное в графике время и место. В течение дня будут работать трапезная, читальный зал и «зал ожидания» (в аудитории 1–11).

Условием допуска к зачету является заполнение Вами в электронном виде до 23:59
5 июня анкеты, а также подача в Практический отдел чт. Кириллу Алексину характеристики от настоятеля прихода или духовника, где должна быть кратко отражена ваша приходская деятельность, подтверждены регулярность исповеди и причастия, отсутствие канонических препятствий к рукоположению.

Комиссия вправе отклонить на зачете анкеты, заполненные формально, без анализа своей деятельности в текущем семестре, а также характеристики от
настоятелей/духовников, в которых не будут отражены вышеуказанные сведения.

На зачет НЕ приглашаются студенты-выпускники этого года. Остальных студентов, чьи фамилии не указаны в графике, просим письменно обратиться к чт. Кириллу Алексину за разъяснениями.

#Алексин Кирилл #экзамен #осознанная вера

31 мая 2019
Яндекс.Метрика