Новости

График зачета по практике в ПСТБИ

6 июня 2018 г. в среду с 15:00 до 21:00 состоится зачет по практике, на котором следует быть в обязательном порядке всем студентам, чьи фамилии указаны в графике проведения зачета . Для вашего удобства мы разделили студентов на группы по три-четыре человека, поэтому просим вас прибыть точно в указанное в графике время и место.

При себе следует иметь заполненную заблаговременно анкету, а также характеристику от настоятеля прихода или духовника, где были бы кратко отражены ваши успехи на приходе, ваша приходская деятельность, подтверждена регулярность исповеди и причастия, отсутствие канонических препятствий.

Распечаткой анкеты следует озаботиться заранее. Распечатать анкету в Практическом или Учебном отделе в день зачета будет невозможно

Комиссия в праве отклонить на зачете анкеты, заполненные второпях формально без анализа своей деятельности в текущем семестре, и характеристики от настоятелей/духовников, где будут отсутствовать вышеуказанные сведения.

Студенты, чьи фамилии не указаны в графике, находятся в списках на отчисление и в зачете не участвуют. Подробности вы можете уточнить в Практическом и Учебном отделе в ПСТБИ.

#объявление

06 июня 2018
Яндекс.Метрика