Новости

Курс по организации времени был прочитан в Богословском институте

В условиях постоянного дефицита времени, когда любой человек в современном городе вынужден решать, как уместить в двадцати четырех часах все навалившиеся дела и чем он может пожертвовать, а чем нет, преподавание технологий организации своего собственного графика постепенно приходит и в университеты. Студенты, а особенно будущие священники, должны вместе со знаниями о будущем служении уметь так организовать свою жизнь, чтобы достойное пастырское служение и эффективный труд могли сочетаться с семейными делами и личными интересами.

Недавно в стенах нашего университета был проведен спецкурс по тайм-менеджменту, на котором партнер Консалтинговой компании "Галактика-Про" Андрей Алексеевич Довгаль рассказал о способах организации собственного времени. После каждой лекции слушателям давалось практическое задание, результаты которого подробно разбирались на следующих занятиях. Помимо конкретных методов управления временем на занятиях обсуждались различные способы личной мотивации, например, определение своих жизненных целей на пять лет и год. Также ведущий дал рекомендации по поводу ведения как рукописных дневников и ежедневников, так и использования для тех же самых целей компьютерных программ и электронных приложений.

В следующем году планируется возобновление курса, на котором прежние слушатели смогут поделиться, как полученные знания получилось применить к образовательному процессу и пастырской практике.

Текст: Сергей Пронин

Об Андрее Алексеевиче Довгале

Родился в Москве в 1970, служил в СА,
В 1995 Окончил с отличием Гос Фин Академию при Правительстве РФ
С 1993 по 2001 работал в банках Москвы, прошел путь от рядового специалиста до Председателя Правления
С 2001 по 2005 работал топ-менеджером в нефтянной компании.
С 2005 по 2006 Финансовый директор в крупной девелоперской компании
С 2006 по 2007 Руководитель проекта Реконструкции Торгового Центра г.Омск
С 2008 по 2010 Директор по инвестициям Фонде прямых инвестиций инвестиционного банка "Атон"
С 2010 по 2015 Частный управляющий инвестиционными проектами
С 2015 Партнер ИТ Консалтинговой компании "Галактика-Про"

25 декабря 2015
Яндекс.Метрика