Новости

Первый день рождения сайта

Дорогие читатели!

Несколько дней назад, 13 декабря, исполнился год с момента открытия нашего сайта PSTBI.RU.

В жизни нашей команды многое за этот год поменялось. Мы привыкли к тому, что у нас есть сайт, мы работаем не только над ним, но и с ним: пользуемся расписаниями, скачиваем документы, ищем нужную информацию о выпускниках. Сайт стал рабочим инструментом и частью повседневной жизни. Надеюсь, и Вы с радостью используете его возможности.

Мы развиваемся и стремимся покорять новые горизонты. Несколько недель назад по благословению Святейшего Патриарха и Высшего Церковного Совета мы приступили к разработке нового проекта – сайта, посвященного служению и жизни священников. Это для нас очень важная задача и мы просим ваших молитв о том, чтобы это наше дело мы благополучно и на благо Церкви исполнили.

Теперь, спустя год после того момента, как мы презентовали в день святого Андрея Первозванного наш сайт, я хотел бы сказать спасибо тем людям, благодаря которым наш ресурс существует и благодаря которым он именно такой, какой он есть.

Спасибо нашему проректору отцу Николаю Емельянову, который готов биться за наш сайт и за его большое продолжение - сайт "Священник"!

Спасибо Эльге Канаевой, которая несет на себе всю техническую сторону сайта, радея не за страх, а за совесть не за форму только, но и за содержание!

Спасибо её замечательному супругу Денису!

Спасибо дизайнеру Артуру Кочаряну, который не оставляет нас своей ревностью и художественным видением!

Спасибо Александре Щиглик, которая публикует в социальных сетях ссылки на наши материалы!

Спасибо Ивану Ильичу Бакулину за хорошие интервью и постепенно растущий раздел "Персоналии"!

Спасибо Сергею Пронину, обеспечивающему наш сайт его главным украшением - фотографиями и его предшественнице Луизе Арефьевой!

Спасибо Андрею Дружинину, который отвечает за раздел "Документы"!)

Спасибо Вам, дорогие читатели, за то, что для вас важно то, о чем мы стараемся рассказывать на нашем сайте – о жизни и служении тихоновцев.


С наилучшими пожеланиями,

исполнительный редактор pstbi.ru

чтец Кирилл Алексин

#Емельянов Николай #Канаев Денис #Канаева Эльга #Алексин Кирилл #Дружинин Андрей #Мыздриков Иван #Кочарян Артур #Щиглик Александра #Бакулин Иван #Пронин Сергей #внутреннее взаимодействие

17 декабря 2015
Яндекс.Метрика